Kompetente und individuelle Beratung in allen Fragen rund ums Holz!

Neubrandenburg

Anschrift Schmidt & Thürmer Holzhandlung,
Säge- und Hobelwerk GmbH & Co. KG
Sponholzer Straße 2
17034 Neubrandenburg
Öffnungszeiten Montag - Freitag: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 07:00 - 12:00 Uhr
 



 

Ansprechpartner Niederlassungsleiter



Norbert Lietz
0395 / 77 75 70 - 21
n.lietz@schmidt-thuermer.de


0151 / 17 13 86 27


Bauelemente



Uwe Voesch
0395 / 77 75 70 - 22
u.voesch@schmidt-thuermer.de

Enrico Pahl
0395 / 77 75 70 - 12 e.pahl@schmidt-thuermer.de

Gunter Holthus
0395 / 77 75 70 - 13
g.holthus@schmidt-thuermer.de

Thomas Schultz
0395 / 77 75 70 - 20
t.schultz@schmidt-thuermer.de

Verkauf



Nico Stern
0395 / 77 75 70 - 17
n.stern@schmidt-thuermer.de

Wolfgang Eckert
0395 / 77 75 70 - 16
w.eckert@schmidt-thuermer.de

Marco Retzlaff
0395 / 77 75 70 - 14
m.retzlaff@schmidt-thuermer.de

Mathias Wilke
0395 / 77 75 70 - 19
m.wilke@schmidt-thuermer.de

Außendienst



Maik Bohnenstädt
0151 / 17 13 86 12
m.bohnenstaedt@schmidt-thuermer.de

Fax
0395 / 77 75 70 - 10

Fassade Nbg
Lagerplatz Plattenhalle
Ausstellung neu Zaunausstellung Ausstellung 2 neu
Drücker Plattensäge Tischlerware