Kompetente und individuelle Beratung in allen Fragen rund ums Holz!

Stresow

Anschrift Schmidt & Thürmer Holzhandlung,
Säge- und Hobelwerk GmbH & Co. KG
Lindenallee 4 a
17498 Behrenhoff OT Stresow-Siedlung
Öffnungszeiten Montag - Freitag: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 07:00 - 12:00 Uhr
 

 

Ansprechpartner  


  Geschäftsführung  

Jörg Schmidt
038356 / 50 4 - 13
j.schmidt@schmidt-thuermer.de


0151 / 17 13 86 11


Hans-Jürgen Thürmer
038356 / 50 4 - 16
h.-j.thuermer@schmidt-thuermer.de

Zentrale



Liane Krüger
038356 / 50 4 - 0
l.krueger@schmidt-thuermer.de

Verkauf

 

Yves Bresser
038356 / 50 4 - 21
y.bresser@schmidt-thuermer.de

Aldo Brandenburg
038356 / 50 4 - 33
a.brandenburg@schmidt-thuermer.de
  Dorina Schröder 038356 / 50 4 - 15 d.schroeder@schmidt-thuermer.de

Logistik



Jan Ehrke
038356 / 50 4 - 22
j.ehrke@schmidt-thuermer.de

Außendienst



Axel Flotow
0151 / 12 55 03 84
a.flotow@schmidt-thuermer.de

Maik Bohnenstädt
0151 / 17 13 86 12
m.bohnenstaedt@schmidt-thuermer.de

Jörg Ahlgrimm
0151 / 17 13 86 15
j.ahlgrimm@schmidt-thuermer.de

Heino Beier
01522 / 17 13 833
h.beier@schmidt-thuermer.de
 
Buchhaltung


Birgit Schmidt
038356 / 50 4 - 20
b.schmidt@schmidt-thuermer.de

Mathias Mörke
038356 / 50 4 - 31
m.moerke@schmidt-thuermer.de

IT Betreuung



Sebastian Lüth
038356 / 50 4 - 32
s.lueth@schmidt-thuermer.de
Niederlassung Stresow Siedlung
Barverkauf Ladearbeiten