Kompetente und individuelle Beratung in allen Fragen rund ums Holz!

Stresow

Anschrift Schmidt & Thürmer Holzhandlung,
Säge- und Hobelwerk GmbH & Co. KG
Lindenallee 4 a
17498 Behrenhoff OT Stresow-Siedlung
Öffnungszeiten Montag - Freitag: 06:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:30 - 12:00 Uhr
 

 

Ansprechpartner  


  Geschäftsführung  

Jörg Schmidt
038356 / 50 4 - 13
0151 / 17 13 86 11
j.schmidt@schmidt-thuermer.de

 Peter-Uwe Winkel

038356 / 50 4 - 21
0151 / 16 34 71 50

pu.winkel@schmidt-thuermer.de
  Buchhaltung / Prokurist
 

Mathias Mörke
038356 / 50 4 - 31
m.moerke@schmidt-thuermer.de

Standortleitung



Hans-Jürgen Thürmer
038356 / 50 4 - 16
h.-j.thuermer@schmidt-thuermer.de

Zentrale



Liane Krüger
038356 / 50 4 - 0
l.krueger@schmidt-thuermer.de

Laura Schattschneider
038356 / 50 4 - 0
l.schattschneider@schmidt-thuermer.de

Verkauf

 

Roman Lübke
038356 / 50 4 - 33
r.luebke@schmidt-thuermer.de
  Dorina Schröder 038356 / 50 4 - 15 d.schroeder@schmidt-thuermer.de
  Sven Markfeld
038356 / 50 4 - 32 s.markfeld@schmidt-thuermer.de
  Thomas Markfeld-Pagels
038356 / 50 4 - 14 t.markfeld-pagels@schmidt-thuermer.de

Logistik



Jan Ehrke
038356 / 50 4 - 22
j.ehrke@schmidt-thuermer.de

Außendienst



Axel Flotow
0151 / 12 55 03 84
a.flotow@schmidt-thuermer.de

Maik Bohnenstädt
0151 / 17 13 86 12
m.bohnenstaedt@schmidt-thuermer.de

Jörg Ahlgrimm
0151 / 17 13 86 15
j.ahlgrimm@schmidt-thuermer.de



 
 
Buchhaltung


Birgit Schmidt
038356 / 50 4 - 20
b.schmidt@schmidt-thuermer.de
 
IT - Betreuung

 

Michal Rieger
038356 / 50 4 - 19
m.rieger@schmidt-thuermer.de
Niederlassung Stresow Siedlung
Barverkauf Ladearbeiten